Справка в детский лагерь

Справка в детский лагерь

10 ноября 2016
991

В разгаре летние каникулы и вы хотите, чтобы ваш ребенок оздоровился и отлично провел свободное время, наслаждаясь природой и общением с друзьями? Лучшее решение – летний лагерь. Но для отправки ребенка в поездку, придется собрать увесистый пакет медицинских документов, подтверждающий, что ребенок здоров. А как быть, если путевка уже куплена, а медицинская комиссия не пройдена? Врачи в отпуске или вы просто не готовы тратить время на очереди? Мы предлагаем решить проблему по-другому – справка в детский лагерь от нашей компании.

Медицинский документ за несколько часов

Чтобы ваш ребенок смог посетить лагерь, придется оформить такие документы:

Для получения этих медицинских форм необходимо отвести ребенка в поликлинику для обследования. К сожалению, такое мероприятие не только утомительно, но и рискованно. Разные вирусы, опасные заболевания, инфекции – последствиям похода в поликлинику (особенно в период эпидемий).

Мы оформим вам справку в детский лагерь в кратчайшие сроки и доставим по указанному адресу. Доступная цена, гарантия подлинности и индивидуальный подход к каждому клиенту – мы всегда рады вам помочь. Остались вопросы? Свяжитесь с нашими специалистами и уточните любую информацию.